Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
59 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100015718000210
Документация
- 05.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2018 №0373100015718000210-4 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2018 №0373100015718000210 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 0373100015718000 Благовещенск бумага.docx 208 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
599,0 ₽
Обеспечение контракта
2 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса