Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
396 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский район, пгт. Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300038018000021
Документация
- 31.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 17.01.2019 №П1 (Печатная форма) 14 КБ
- 28.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.12.2018 №0316300038018000021 17 КБ
- ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Проект ГК.docx 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса