Тендер: Поставка гидрометеорологических приборов (набор ареометров для измерения плотности морской воды)
Начальная цена
67 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000619000006
Документация
- 08.10.2019
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация.doc
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0347100000619000006-4
- 02.03.2019
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_участников_электронного_аукциона.docx 445 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0347100000619000006-4 (Печатная форма)
- 07.02.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос.docx 31 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.02.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 04.02.2019
- tender-0347100000619000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0347100000619000006 17 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0347100000619000006 18 КБ
- Аукционная документация.doc 284 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 710,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса