Тендер: ТО и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования воздуха
Начальная цена
36 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственой заявки.pdf 59 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0220100000721000002 22 КБ
- Извещение 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0220100000721000002 25 КБ
- Документация электронного аукциона 426 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса