Тендер: Поставка расходных материалов (электроды одноразовые)
Начальная цена
26 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0816500000619015315-2-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015315-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015315-2 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015315-2
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0816500000619015315
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса