Тендер: Поставка реактивов для фотометра КФК-3
Начальная цена
80 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, пгт. Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000712
Документация
- 22.03.2016
- Second 0712.xlsx
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0123200000316000712-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0123200000316000712-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.03.2016
- First 0712.xlsx
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0123200000316000712-1
- 09.03.2016
- ДЭА.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0123200000316000712 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса