Тендер: Поставка топлива для заправки автотранспорта Приморского краевого суда
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Описание ОЗ.docx
- проект контракта топливо.docx
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320100025419000053-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320100025419000053-1
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0320100025419000053 19 КБ
- Документация.docx 41 КБ
- проект контракта топливо.docx 49 КБ
- Описание ОЗ.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 068,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса