Тендер: Фасонные части напорные из полиэтилена
Начальная цена
4 033 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000074
Документация
- 15.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0520300000817000074-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0520300000817000074-2 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0520300000817000074-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Проект Контракта (Печатная форма)
- ответ на запрос 806257 (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Проект Контракта
- Документация ЭА
- ответ на запрос 806257
- Ответ на запрос
- 20.06.2017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса