Тендер: поставка парашютных шлемов
Начальная цена
228 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный; г. Артем
,
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Happened_0322100000820000047.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0322100000820000047-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0322100000820000047-3 (Печатная форма)
- протокол шлем.pdf
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0322100000820000047-1 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 02.04.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса