Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для проведения долгосрочной инфузионной терапии
Начальная цена
7 933 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- протокол_0816500000621005553_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621005553-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.05.2021
- протокол_0816500000621005553_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005553-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005553 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005553 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 338,0 ₽
Обеспечение контракта
793 382,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса