Тендер: Поставка реактивов для анализатора EASY BLOOD
Начальная цена
207 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618003301
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2019 №0816500000618003301-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2019 №0816500000618003301-1
- 26.01.2019
- протокол_0816500000618003301-1.docx
- 27.12.2018
- tender-0816500000618003301.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2018 №0816500000618003301 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 13 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 41 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 370,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса