Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада здания
Начальная цена
3 116 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Хани
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000108
Документация
- 19.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2019 №0816300017019000108-3 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0816300017019000108-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816300017019000108-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2019 №0816300017019000108-3 18 КБ
- 16.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816300017019000108-2 (Печатная форма)
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0816300017019000108-1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- изв. №93 ремонт фасада СОШ№16 Хани СМП.doc 495 КБ
- СОШ № 16.jpeg 555 КБ
- фасад СОШ 16 НДС 20 - Дефектная.xlsx 16 КБ
- фасад СОШ 16 НДС 20 - Локальная смета.xlsx 127 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0816300017019000108 22 КБ
- изв. №93 ремонт фасада СОШ№16 Хани СМП.doc 495 КБ
- СОШ № 16.jpeg 555 КБ
- фасад СОШ 16 НДС 20 - Дефектная.xlsx 16 КБ
- фасад СОШ 16 НДС 20 - Локальная смета.xlsx 127 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 167,0 ₽
Обеспечение контракта
935 010,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса