Тендер: Поставка лекарственных препаратов – Мизопростол и Мифепристон
Начальная цена
212 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006042-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006042_3.docx
- 11.06.2020
- Happened_0816500000620006042.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006042-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006042-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006042_1.docx
- 28.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.05.2020
- tender-0816500000620006042.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса