Тендер: Поставка мясной продукции (колбаса, сосиски)
Начальная цена
255 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000127
Документация
- 10.04.2019
- Протокол_№_0147200000919000127-1.doc 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0147200000919000127-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0147200000919000127-4 21 КБ
- 29.03.2019
- tender-0147200000919000127.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0147200000919000127 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 799,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса