Тендер: Отсыпка, планировка, уплотнение территории
Начальная цена
217 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Ленинский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816300013519000012-1 18 КБ
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816300013519000012-1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0816300013519000012 29 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Раздел 1. Общая информация об ЭА.docx 154 КБ
- Раздел 2. Информационнная карта.docx 50 КБ
- Раздел 3. Описание объета закупки (тех. задание).doc 61 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 889,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса