Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
54 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- протокол 0816500000620003357-3.docx.docx
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620003357-1.docx.docx
- 09.04.2020
- протокол 0816500000620003357-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0816500000620003357-2-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0816500000620003357-2 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- протокол 0816500000620003357-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0816500000620003357-0 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Печатная форма 38 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 19 КБ
- Аукционная документа ... 11 КБ
- Аукционная документа ... 34 КБ
- Аукционная документа ... 55 КБ
- Аукционная документа ...
- Извещение № 32 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса