Тендер: Поставка бумаги для офисной технике
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Тамбовка, Тамбовский Район
,
Амурская область
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100002817000065
Документация
- 17.01.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0123100002817000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0123100002817000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0123100002817000065-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0123100002817000065-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0123100002817000065-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.01.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0123100002817000065-1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- tender-0123100002817000065.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса