Тендер: Закупка нефтепродуктов с использованием системы карт
Начальная цена
605 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Находка; г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011317000068
Документация
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0320100011317000068-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0320100011317000068-4 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Извещение.docx 36 КБ
- Документация.docx 62 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- НМЦК.docx 15 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса