Тендер: Поставка медицинского расходного материала (нити, лейкопластырь, валики, бинт)
Начальная цена
26 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010965-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 13.08.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010965-0
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0816500000619010965 31 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 29 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 19 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 29 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- tender-0816500000619010965.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса