Тендер: Колонка водоразборная и эжекторный узел
Начальная цена
720 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000094
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0520300000817000094-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Док-ция Колонки и эжекторный узел..doc
- Проект Контракта колонки вод-е.docx
- Док-ция Колонки и эжекторный узел. (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Проект Контракта колонки вод-е (Печатная форма)
- Проект Контракта колонки вод-е
- Док-ция Колонки и эжекторный узел.
- 12.07.2017
- Док-ция Колонки и эжекторный узел..doc
- Проект Контракта колонки вод-е.docx
- Док-ция Колонки и эжекторный узел. (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса