Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
173 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол 257 ч2.docx
- 16.03.2020
- 257-1ч.docx
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0123200000320000257-2 (Печатная форма)
- Протокол 257 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0123200000320000257-2-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- 257-1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0123200000320000257-0 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- tender-0123200000320000257.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса