Тендер: Поставка автобензина Р-92 (АИ-92)
Начальная цена
643 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; село Намцы, Намский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003314
Документация
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0116200007916003314-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.05.2016 №0116200007916003314-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0116200007916003314-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0116200007916003314-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.05.2016 №0116200007916003314-6 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0116200007916003314-1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- tender-0116200007916003314.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2016 №0116200007916003314 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса