Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
47 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000210
Документация
- 16.09.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_220А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0320300101317000210-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- tender-0320300101317000210.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 220А.doc 490 КБ
- Документация об ЭА 220А (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса