Тендер: Закупка препаратов для лечения нервной системы
Начальная цена
999 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002116000023
Документация
- 17.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320200002116000023-3
- 16.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320200002116000023-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0320200002116000023-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- НМЦК на 3 поставщика.xlsx
- документация лундбек -2.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0320200002116000023 (Печатная форма)
- НМЦК на 3 поставщика 28 КБ
- документация лундбек -2 220 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса