Тендер: Поставка кондитерских изделий (вафли, печенье)
Начальная цена
1 321 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000085
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0320100011217000085-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100011217000085-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0320100011217000085-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0320100011217000085-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900998417000121 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100011217000085-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0320100011217000085-3 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Разъяснения (Печатная форма)
- Разъяснения (Печатная форма)
- Разъяснения
- 27.04.2017
- tender-0320100011217000085.doc 3 КБ
- 81-17-А.docx
- Документация (Печатная форма)
- 81-17-А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса