Тендер: метрологические услуги
Начальная цена
239 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200014018000046
Документация
- 18.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.08.2018 №0316200014018000046 18 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 46 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 50 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xls 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса