Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту сетей уличного освещения
Начальная цена
5 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000021
Документация
- 21.03.2019
- Протокол.pdf 554 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0120300004419000021-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0120300004419000021 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0120300004419000021 21 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 583 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 400,0 ₽
Обеспечение контракта
282 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса