Тендер: Поставка препаратов диагностических к ранее установленному оборудованию (автоматическая центрифуга DG Spin)
Начальная цена
1 005 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0816500000619009205-4 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 27.06.2019
- tender-0816500000619009205.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009205 28 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 27 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 26 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 055,0 ₽
Обеспечение контракта
50 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса