Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133919000006
Документация
- 04.04.2019
- протокол.pdf 709 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0320300133919000006-4
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0320300133919000006 20 КБ
- 1_Докум_Том_2_ ТЗ _Бумага.docx 68 КБ
- 1_Докум_Том_3 Проект МК_Бумага (3).docx 63 КБ
- 1_Докум_Том_1_Общие_сведения_Бумага.docx 44 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 800,0 ₽
Обеспечение контракта
324 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса