Тендер: Продление неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
627 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0220100004019000030-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2019 №0220100004019000030-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2019 №0220100004019000030-2 (Печатная форма)
- 05.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2019 №0220100004019000030-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2019 №0220100004019000030-3 18 КБ
- 04.08.2019
- Протокол подведения ...
- 31.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0220100004019000030-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 25.07.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос №3.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.07.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 14 КБ
- Лицензии.rar 61 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос № 1.docx 14 КБ
- Лицензии.rar 61 КБ
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.07.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0220100004019000030 18 КБ
- Извещение антивирусное ПО 2019.doc 242 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0220100004019000030 19 КБ
- Аукционная документация антивирусное ПО.doc 538 КБ
- Обоснование цены_Касперский для сайта.xlsx 21 КБ
- Проект ГК антивирусное ПО.docx 35 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 276,0 ₽
Обеспечение контракта
31 382,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса