Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
155 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
23.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002018000247
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0523300002018000247-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0523300002018000247-0
- 28.12.2018
- ПРЕ от 27.12.2018 г..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0523300002018000247-0 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- tender-0320100031518000155.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0320100031518000155 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА бумага.doc 177 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ бумага.xls 35 КБ
- проект договора бумага.doc 121 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0523300002018000247 19 КБ
- ДЭА.docx 8.75 МБ
- Приказ № 398-К от 03.12.2018 г..pdf 667 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса