Тендер: техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Начальная цена
1 889 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000092
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0320300026116000092-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0320300026116000092-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0320300026116000092-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0320300026116000092-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0320300026116000092-3 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0320300026116000092-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- 2016-55 Аукционная документация[2] - то и ремонт автомобилей - повтор 508 КБ
- 13.05.2016
- 2016-55 Аукционная документация[2] - то и ремонт автомобилей - повтор.doc
- 2016-55 Аукционная документация[2] - то и ремонт автомобилей - повтор (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса