Тендер: Поставка медикаментов (дезинфицирующие средства)
Начальная цена
85 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
08.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001316000131
Документация
- 16.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0378300001316000131-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0378300001316000131-3 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2016 №0378300001316000131-1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Расчет НМЦК .xls
- электронная документация.doc
- Расчет НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса