Тендер: Поставка радиаторов отопления полипропиленовых труб и трубопроводной арматуры
Начальная цена
159 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000417000039
Документация
- 02.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410109739517000044 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0338200000417000039-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0338200000417000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0338200000417000039-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0338200000417000039-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0338200000417000039-2 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0338200000417000039-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- 39 ДЭА для СМП_Радиаторы и трубы САНТЕХ.docx
- 39 ДЭА для СМП_Радиаторы и трубы САНТЕХ (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса