Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 130 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619011075-4 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 17 КБ
- 31.07.2019
- tender-0816500000619011075.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011075 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 19 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3268218.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 41 КБ
- Извещение ЭА3268218.docx 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3268218.docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3268218.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 650,0 ₽
Обеспечение контракта
56 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса