Тендер: Поставка сейфа
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000218000028
Документация
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0120200000218000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0120200000218000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2018 №0120200000218000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 28.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0120200000218000028-2 (Печатная форма)
- 25.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0120200000218000028-1 (Печатная форма)
- 15.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2018 №0120200000218000028 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 637,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса