Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
89 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007017000060
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320200007017000060-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320200007017000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320200007017000060-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320200007017000060-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320200007017000060-3 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320200007017000060-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ новое.docx 44 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 674 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ новое (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса