Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
691 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002018000188
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0347200002018000188-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0347200002018000188-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347200002018000188-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0347200002018000188-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0347200002018000188-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347200002018000188-1
- 18.01.2019
- Протокол_0347200002018000188-2.doc
- 15.01.2019
- Happened_0347200002018000188.rtf
- 10.01.2019
- Протокол_0347200002018000188-1.doc
- 24.12.2018
- tender-0347200002018000188.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0347200002018000188 17 КБ
- ГПД Дренажи.docx 53 КБ
- обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Техническое задание.pdf 78 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД Дренажи.docx 93 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 582,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса