Тендер: Поставка товара автозапчасти
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014219000013
Документация
- 06.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- протокол.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса