Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и придомовой территории
Начальная цена
407 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000520000075
Документация
- 03.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол 03-ЗК.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.06.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 411 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса