Тендер: Выполнение работ по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
189 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №0820300018120000103-1 (Печатная форма)
- 26.09.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2020 №0820300018120000103 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2020 №0820300018120000103 20 КБ
- постановление от 15.11.2019г. № 850 Об утверждении стоимости работ и услуг по благоустройству территории ДГО на 2020 год.pdf 210 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса