Тендер: Поставка растворов
Начальная цена
50 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000202
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320100030117000202-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100030117000202-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320100030117000202-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100030117000202-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320100030117000202-3 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320100030117000202-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Документация_28006 ред.doc 311 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_28006.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса