Тендер: Поставка автомобиля КО-503В-2 на шасси ГАЗ-33098 или эквивалент
Начальная цена
2 094 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0116300018819000005-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0116300018819000005-2 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0116300018819000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2019 №0116300018819000005-3
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0116300018819000005-1
- 05.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2019 №0116300018819000005 18 КБ
- АД Водовоз.rar 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 940,0 ₽
Обеспечение контракта
104 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса