Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
54 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000918000012
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0320200000918000012-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0320200000918000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0320200000918000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0320200000918000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0320200000918000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0320200000918000012-1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2018
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса