Тендер: Поставка тест-систем (ИФА, ПЦР) для лабораторных исследований
Начальная цена
451 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000315
Документация
- 15.08.2017
- протокол 205.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0322100027117000315-5-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Документация об ЭА.rar
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Документация об ЭА.rar 105 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса