Тендер: Поставка продуктов питания (Творог)
Начальная цена
440 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000121
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320200002117000121-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200002117000121-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0320200002117000121-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0320200002117000121-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200002117000121-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320200002117000121-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Документация поставка продуктов питания (творог).doc 286 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Документация поставка продуктов питания (творог) (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса