Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара из тротуарной плитки
Начальная цена
2 609 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300011316000087
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0116300011316000087-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0116300011316000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0116300011316000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2016 №0116300011316000087-3
- Информация о контракте №3143302032016000076 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0116300011316000087-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0116300011316000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0116300011316000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2016 №0116300011316000087-3
- Информация о контракте №3143302032016000076 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2016 №0116300011316000087-3 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0116300011316000087-2 (Печатная форма)
- 03.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0116300011316000087-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0116300011316000087-1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- приложение № 1 ТЗ.docx
- Приложение № 2 ПРОЕКТ-МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА (тротуар).doc
- Приложение № 3 смета 18 дом.rtf
- Приложение №4. Образец первой части.doc
- Приложение №5. Образец декларации.doc
- Раздел II. Информационная карта.doc
- Раздел I. Общие положения.doc
- ЭА - тротуарная плитка 18 дом.rar
- приложение № 1 ТЗ (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса