Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной подготовки Взрывник (с правом ведения взрывных работ на открытых горных разработках)
Начальная цена
90 733 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский ,Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Failed_0338200010221000007.rtf 25 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.04.2021 №0338200010221000007-6 (Печатная форма) 17 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 592 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2021 №0338200010221000007-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 17.04.2021
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 338 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0338200010221000007-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 14.04.2021
- Запрос на разъяснение №951061 и ответ на него.docx 21 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0338200010221000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0338200010221000007 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса