Тендер: приобретение жилья
Начальная цена
1 358 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009317000242
Документация
- 15.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0120100009317000242-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- НМЦК 1к (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- НМЦК 1к
- Проект государственного контракта 1к
- техническое задание 1к
- документация об электронном аукционе 1к
- Извещение 1к
- 04.09.2017
- Извещение 1к.docx 46 КБ
- документация об электронном аукционе 1к.docx 69 КБ
- НМЦК 1к.doc 30 КБ
- Проект государственного контракта 1к.docx 47 КБ
- техническое задание 1к.docx 37 КБ
- Извещение 1к (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса