Тендер: Пленка рентгеновская и реактивы
Начальная цена
671 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300098117000016
Документация
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0320300098117000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0320300098117000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2017 №0320300098117000016-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300098117000016-3 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0320300098117000016-2 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0320300098117000016-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- разъяснение_0320300098117000016 (Печатная форма)
- разъяснение_0320300098117000016
- 14.09.2017
- tender-0320300098117000016.doc 3 КБ
- Документация о ЭА Пленка и реактив 17.docx 133 КБ
- Обоснование_НМЦ_на пленку 17.xls 47 КБ
- Документация о ЭА Пленка и реактив 17 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса